МЕЖДУНАРОДНАЯ ПАНОРАМА Суббота, 20.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Наш опрос
В КАКОМ ФОРМАТЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ G-8?
Всего ответов: 14
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 13 » ПУБЛИКАЦИЯ НАУЧНЫХ СТАТЕЙ. ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НАУЧНОЙ СТАТЬИ В РЕДАКЦИЮ ЖУРНАЛА НА ОПУБЛИКОВАНИЕ..
ПУБЛИКАЦИЯ НАУЧНЫХ СТАТЕЙ. ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ НАУЧНОЙ СТАТЬИ В РЕДАКЦИЮ ЖУРНАЛА НА ОПУБЛИКОВАНИЕ..
09:06
Уважаемые авторы научных статей!
Аспиранты, докторанты и соискатели ученых степеней!
Электронный адрес для направления научной статьи в редакцию журнала: opublikovanie@yandex.ru/  
International Standard Book Number - ISBN 5-89930-099-3
Ждем ваших научных статей.

С уважением, редакция журнала

Просмотров: 2129 | Добавил: inpan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
8 ppu-pro_mt  
0
Наша команда профессиональных мастеров проштудирована предоставить вам инновационные методы, которые не только гарантируют прочную протекцию от мороза, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, утверждая долгий термин службы и превосходные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Экологичные методы, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный душевный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это формирование пространства, в где любой элемент отражает ваш персональный манеру. Мы учтем все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

7 Seo-Ul-Vor  
0
Мы эксперты SEO-консультантов, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда получили заметные достижения и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сайт заказать продвижение сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

6 Plisse_fap  
0
Дорогие Друзья!
Представляем вам последнее моду в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы мечтаете к безупречности в всякой детали вашего дома, то эти сукна будут отличным решением для вас.
Что делает шторы плиссе таковыми неповторимыми? Они объединяют в себе в себе изящество, действенность и эффективность. Благодаря индивидуальной конструкции, инновационным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого угодно комнаты, будь то гостиная, спальня, плитки или трудовое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тюль плиссе</a> – оттворите уют и красивость в вашем доме!
Чем манят шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный образ, который присоединяет индивидуальность и лоск вашему дому. Вы можете выбирать из разнообразных текстур, оттенков и стилей, чтобы отметить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий набор практических возможностей. Они могут контролировать уровень освещения в помещении, гарантировать от солнечных лучей, обеспечивать конфиденциальность и формировать уютную атмосферу в вашем жилище.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонируют с для вашего внутреннего пространства!

5 Plisse_fap  
0
Дорогие Друзья!
Предлагаем вам последнее элемент в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы надеетесь к безупречности в каждой детали вашего домашнего, то эти портьеры выберутся замечательным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько особенными? Они совмещают в себе в себе изысканность, практичность и практичность. Благодаря особенной формации, технологичным материалам, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни пространства, будь то гостиная, спальня, печь или деловое поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>штора плиссе на окна</a> – совершите уют и красоту в вашем жилище!
Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный декор, который присоединяет привлекательность и лоск вашему интерьеру. Вы можете отыскать из разнообразных структур, цветов и стилей, чтобы выделить особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный набор практических возможностей. Они могут управлять степень света в помещении, предохранять от солнечных лучей, обеспечивать приватность и формировать уютную среду в вашем доме.
Мы сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>tulpan-pmr.ru</a>
Наша компания поможем вам подобрать шторы плиссе, которые безупречно соответствуют для вашего внутреннего пространства!

4 ppu-prof_mt  
0
Наша команда профессиональных исполнителей подготовлена предложить вам современные средства, которые не только обеспечивают надежную охрану от заморозков, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы занимаемся с самыми современными веществами, гарантируя долгий срок работы и замечательные итоги. Изолирование фасада – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экологии. Энергоспасающие технические средства, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный комфортный уголок с скромными тратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это образование области, в где каждый компонент выражает ваш персональный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

3 Vitolabaf  
0
Необыкновенно любопытный топик http://vse-v-rostove.ru/dacha-slushat-onlajn-besplatno/ - Marquez Ilin

2 kornyshev@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

1 riftFrierse  
0
перечитал весь блог, довольно неплохо

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz